044 237 20 58
Работаем:
пн-пт: 13.00-23.00
сб-вс: 11.00-23.00
 
 
 
 
 
 
Весенний чемпионат 2014

Результат Весенней гонки  по картингу 2014 года 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД 1-го этапа (5 февраля 2014г):
 

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД:
место  ФИО Гонщика время лучшего круга 
1 место  Бильченко Игорь 25,035
2 место  Хавило Дмитрий 25,335
3 место  Дядя Саша 25,392
4 место  Козлитинов Валерий 25,525
5 место  Жирихин Сергей 25,149
6 место  Бахолдин Артем 25,888

 

Результаты подгрупп:
 

Подгруппа А

№ п\п Пилот Заезд 1 очки Заезд 2 очки Заезд 3 очки Заезд 4 очки
1 Бахолдин Артем 1 10,5 3 6,0 0 0,0 2 10,0
2 Скок Андрей 6 3,0 1 3,0 3 4,0 0 0,0
3 Жирихин Сергей 5 8,0 6 8,0 1 10,5 3  
4 Мамедов Шамхал 4   5 4,0 6 6,0 1 5,0
5 Мамедов Рустам 2 6,0 4 2,0 5 3,0 6  
6 Хавило Дмитрий 0 0,0 2 10,5 4 8,0 5  
7 Кавецкий Ростислав 3 4,0 0 0,0 2 2,0 4 2,0
 
№ п\п Пилот Заезд 5 очки Заезд 6 очки Заезд 7 очки Итого
1 Бахолдин Артем 4 4,0 5 4,0 6   34,5
2 Скок Андрей 2 2,0 4 2,0 5   14,0
3 Жирихин Сергей 0 0,0 2 8,0 4 4,0 38,5
4 Мамедов Шамхал 3 8,0 0 0,0 2 8,0 31,0
5 Мамедов Рустам 1 4,0 3 5,0 0 0,0 20,0
6 Хавило Дмитрий 6 8,5 1 10,5 3 10,5 48,0
7 Кавецкий Ростислав 5 3,0 6   1 6,0 17,0

 

 

Подгруппа В  

№ п\п Пилот Заезд 1 очки Заезд 2 очки Заезд 3 очки Заезд 4
1 Угрюмов Леонид 1 2,0 3 3,0 0 0,0 2
2 Пастухов Алексей 6 3,0 1 6,0 3   0
3 Козлитинов Валерий 5   6 10,0 1 10,5 3
4 Поликовский Богдан 4 4,0 5 1,0 6   1
5 Дядя Саша 2 10,5 4 8,5 5   6
6 Недвецкий Анатолий 0 0,0 2 4,0 4 5,0 5
7 Бильченко Игорь 3 8,0 0 0,0 2 8,0 4
 
№ п\п Пилот Заезд 5 очки Заезд 6 очки Заезд 7 очки Итого
1 Угрюмов Леонид 4 4,0 5   6 2,0 13,0
2 Пастухов Алексей 2 6,0 4 4,0 5 6,0 25,0
3 Козлитинов Валерий 0 0,0 2 10,0 4 8,0 46,5
4 Поликовский Богдан 3 3,0 0 0,0 2 3,0 14,0
5 Дядя Саша 1 10,5 3 8,0 0 0,0 43,5
6 Недвецкий Анатолий 6 2,0 1 3,0 3 4,0 18,0
7 Бильченко Игорь 5 8,0 6   1 10,5 45,0

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД - 2-го этапа (19 марта 2014г):

 
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД:
место  ФИО Гонщика время лучшего круга 
1 место  Жирихин Сергей 24,408
2 место  Кисляковский Дима 24,409
3 место  Антонюк Вова 24,660
4 место  Бильченко Игорь 24,328
5 место  Хавило Дмитрий 24,176
6 место  Рой Остап 24,836

 

Подсчет результатов: 12, 10, 8, 7, 6, 5. За лучший круг в заезде +0,5 балла. В итоговом результате удален результат худшего круга. 

 

Результаты подгрупп:
 

Подгруппа А 

 

№ п\п Пилот Заезд 1 очки Заезд 2 очки Заезд 3 очки Заезд 4 очки
1 Рой Остап  1 8,0 3 7,0 0 0,0 2 12,0
2 Бахолдин Артем 6 7,0 1 12,0 3 8,0 0 0,0
3 Колодочко Валентин  5 6,0 6 7,0 1 5,0 3 6,0
4 Ищук Алексей 4 5,0 5 5,0 6 7,0 1 5,0
5 Жирихин Сергей  2 10,0 4 10,0 5 12,0 6 10,5
6 Литвинов Константин  0 0,0 2 6,0 4 6,0 5 7,0
7 Хавило Дмитрий 3 12,5 0 0,0 2 10,5 4  
 
№ п\п Пилот Заезд 5 очки Заезд 6 очки Заезд 7 очки Итого место 
1 Рой Остап  4   5 12,0 6 10,5 49,5 3
2 Бахолдин Артем 2 8,0 4   5 8,0 43,0 4
3 Колодочко Валентин  0 0,0 2 5,0 4   29,0 6
4 Ищук Алексей 3   0 0,0 2 7,0 29,0 6
5 Жирихин Сергей  1 12,0 3   0 0,0 54,5 2
6 Литвинов Константин  6   1 6,0 3 6,0 31,0 5
7 Хавило Дмитрий 5 10,5 6 10,5 1 12,0 56,0 1
 
Подгруппа В   
 
 
№ п\п Пилот Заезд 1 очки Заезд 2 очки Заезд 3 очки Заезд 4 очки
1 Антонюк Вова 1 10,0 3 11,5 0 0,0 2 8,0
2 Кисляковский Дима 6 8,5 1 10,0 3 8,0 0 0,0
3 Зайцев Роман  5 5,0 6 5,0 1 5,0 3 5,0
4 Дядя Саша 4 7,0 5   6 10,5 1 10,0
5 Бильченко Игорь 2 12,0 4 8,0 5 12,0 6 12,5
6 Манзюк Валерия  0 0,0 2 6,0 4 6,0 5 6,0
7 Поликовский Богдан  3 6,0 0 0,0 2 7,0 4 7,0

 

№ п\п Пилот Заезд 5 очки Заезд 6 очки Заезд 7 очки Итого место 
1 Антонюк Вова 4   5 10,5 6 12,5 52,5 2
2 Кисляковский Дима 2 12,5 4 10,0 5   49,0 3
3 Зайцев Роман  0 0,0 2   4 6,0 26,0 7
4 Дядя Саша 3 8,0 0 0,0 2 10,0 45,5 4
5 Бильченко Игорь 1 10,0 3   0 0,0 54,5 1
6 Манзюк Валерия  6 5,0 1 7,0 3   30,0 6
7 Поликовский Богдан  5   6 8,0 1 7,0 35,0 5

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД - 3-го этапа (9 апреля 2014г):

 
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД 3-го этапа:
место  ФИО Гонщика время лучшего круга 
1 место  Крамар Евгений  25,118
2 место  Жирихин Сергей  25,209
3 место  Кисляковский Дима 25,070
4 место  Бильченко Игорь  25,149
5 место  Качур Леонид  25,490
6 место  Антонюк Вова 25,353
 
№ п\п Пилот Заезд 1 очки  Заезд 2 очки  Заезд 3 очки  Заезд 4 очки 
3 Крамар Евгений  3 12,5     4 12,5 1 12,0
6 Кисляковский Дима 5 10,0 2 12,0 6   3 10,5
5 Жирихин Сергей  2 7,0 6 10,0 3 10,0    
7 Бильченко Игорь      5 8,5 2   6 8,0
4 Антонюк Вова 6   3 7,0     4 7,0
2 Качур Леонид      4 6,0 1 7,0    
8 Брагинец Егор  1 5,0     5 5,0 2 6,0
1 Горецкий Михаил  4 8,0 1       5 5,0
 
Заезд 5 очки  Заезд 6 очки  Заезд 7 очки  Заезд 8 очки  Итого место  по итогам
    5   2 12,0 6 8,0 57,0 1 ФИНАЛ 3-го этапа
    4 10,5 1 10,0     53,0 2
4 10,0 1 12,0     5   49,0 3
3 12,5     4 7,5 1 6,5 43,0 4
1 8,0     5 8,0 2 12,0 42,0 5
5 7,0 2 7,0 6   3 7,0 34,0 6
6   3 5,0     4 10,0 31,0 7

в финальном заезде не участвует 

2 6,0 6 6,0 3 6,0     31,0 8
 

ИТОГОВЫЙ ПОДСЧЕТ ОЧКОВ ЗА ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ 2014:

 
ФИО Гонщика время лучшего круга  на 1 эт время лучшего круга  на 2 эт время лучшего круга  на 3 эт очки ИТОГО  очков ранг /место  за ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ 
1 эт  2 эт  3 эт 
Жирихин Сергей 24,408 /5 место  25,149 / 1 место  25,209/2 место  3 10 8 21 1
Бильченко Игорь 25,035/1 место  24,328/ 4 место  25,149/4 место  10 4 4 18 2

Кисляковский Дима

  24,409 / 2 место  25,070/3 место  0 8 6 14 3
Хавило Дмитрий 25,335/ 2 место 24,176 / 5 место    8 3 0 11 4
Крамар Евгений      25,118/1 место  0 0 10 10 5
Антонюк Вова   24,66/3 место  25,353/6 место  0 6 2 8 6
Дядя Саша 25,392/3 место      6 0 0 6 7
Козлитинов Валерий 25,525/4 место      4 0 0 4 8
Качур Леонид      25,490 /5 место  0 0 3 3 9
Рой Остап   24,836/6 место    0 2 0 2 10
Бахолдин Артем 25,888/6 место      2 0 0 2 10
Горецкий Михаил        0 0 0 0  
Брагинец Егор        0 0 0 0  
 
© 2009 Картинг Центр Блокбастер. Все права защищены. Картинг Киев.
Сайт создан в Uawebdesign